Рекомендуем
28 560 р
29 880 р
32 208 р
28 560 р
27 978 р
31 800 р
26 760 р
27 000 р
28 680 р
36 700 р
| Код товара | TTS73362 |
| Наименование | 315/80/22.5 157/154K Goodride CR960A |
| Ширина: | 315 |
| Профиль: | 80 |
| Диаметр: | 22,5 |
| Индекс нагрузки: | 157 (4125 кг)/154 (3750 кг) |
| Индекс скорости: | K (110 км/ч) |
| Сезонность: | Всесезонная |
| Модель: | CR960A |
| Бренд: | Goodride |
| Тип шины: | Грузовая |
| Внешний диаметр: | 0 |
| Шип: | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность: | Нет |
| RunFlat: | Нет |
| Применяемость по осям: | Universal |


