Рекомендуем
7 524 р
17 092 р
23 458 р
12 634 р
8 282 р
10 990 р
| Код товара | R2472 |
| Наименование | 225/50/17 94V Yokohama BluEarth-Es ES32A |
| Ширина: | 225 |
| Профиль: | 50 |
| Диаметр: | 17 |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | BluEarth-Es ES32A |
| Бренд: | Yokohama |
| Тип шины: | Легковая |
| Внешний диаметр: | 0 |
| Шип: | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


