Рекомендуем
26 844 р
16 642 р
9 370 р
7 766 р
| Код товара | 1026052 |
| Наименование | 255/50/19 107T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Ширина: | 255 |
| Профиль: | 50 |
| Диаметр: | 19 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд: | Hankook |
| Тип шины: | Легковая |
| Внешний диаметр: | 0 |
| Шип: | Да |
| Увеличенная грузоподъемность: | Да |
| RunFlat: | Нет |


