235/60/18 107V Hankook Laufenn S Fit2 SUV LK12A XL
235/60/18 107V LingLong Leao Nova-Force 4x4 HP XL
Рекомендуем
10 320 р
8 516 р
6 588 р
15 960 р
14 068 р
| Код товара | 1024011 |
| Наименование | 235/60/18 107V Hankook Ventus Prime 3X K125A XL |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 60 |
| Диаметр: | 18 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | Ventus Prime 3X K125A |
| Бренд: | Hankook |
| Тип шины: | Легковая |
| Внешний диаметр: | 0 |
| Шип: | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность: | Да |
| RunFlat: | Нет |


