Рекомендуем
7 140 р
5 476 р
9 894 р
7 198 р
9 742 р
| Код товара | 1025584 |
| Наименование | 205/70/15 96T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Ширина: | 205 |
| Профиль: | 70 |
| Диаметр: | 15 |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд: | Hankook |
| Тип шины: | Легковая |
| Внешний диаметр: | 0 |
| Шип: | Да |
| Увеличенная грузоподъемность: | Нет |
| RunFlat: | Нет |


